«Ярославич» сыграет в плей-офф с «Уралом»

Начали матч со счета 1-4, а завершили со счетом 3-1. Ярославский волейбольный клуб « Ярославич » в минувшую субботу завершил регулярный чемпионат и теперь ждет плей-офф. В последнем туре команда Олега Молибоги встречалась дома с харьковским « Локомотив ом» и позволила гостям взять только 1 партию. 25:18, 25:20 - достаточно уверенно взяв первые 2 сета, « Ярославич » не сумел доделать дело в трех партиях, позволив украинцам вырвать сет в самой его концовке - 23-25. Однако, заработать в «Атланте» хотя бы одно очко у « Локомотив а» не вышло - 25-21 с такими цифрами завершился четвертый отрезок игры, и « Ярославич », заняв в итоге 5 место на Западе, в плей-офф сыграет с уфимским «Уралом», в котором по-прежнему солирует американский связующий Ллой Болл. Первый матч состоится в Уфе 15 февраля, ответная встреча пройдет в Ярославле 18 февраля. Если понадобится третий матч, то он состоится в столице Башкортостана 25 февраля.