«Ярославич» снова без успеха

Волейбольный клуб «Ярославич» и очередной тур Суперлиги, и снова без успеха. В соперниках победитель Лиги Чемпионов новосибирский «Локомотив». Какая-то борьба была в первом сете - его хозяева паркета уступили 20-25. Ну, а дальше сценарий был известен - этот состав, даже с вернувшимся в строй Александром Соколовым, пока не способен отбирать очки ни у лидеров, ни у середняков, ни у аутсайдеров. 3-0 - победа гостей из Сибири, «Ярославич» уже давно в плей-ауте, впереди краснодарское «Динамо», а в сухом остатке 5-33 по партиям, последнее место в общем списке команд чемпионата и ни одного набранного очка по итогам 11 игр. Такого сложно припомнить, но теперь это страница истории ярославского волейбола.