«Ярославич»: шансы на проход тают

Еще один этап - в Белгороде. Волейбольный клуб « Ярославич » с поражения начал вторую часть предварительного турнира Кубка России, который в течение этой недели будет проходить на базе « Локомотив а-Белогорье». Сегодня команде Сергея Шляпникова пришлось сражаться с «Динамо» из Ленинградской области - матч этот стал первым в расписании игрового дня. Выиграв первый сет со счетом 25-20, « Ярославич » вел и во втором, однако в середине партии растерял преимущество и позволил «динамовцам» забрать инициативу, а вместе с этим и сравнять счет 26-24. В третьей партии « Ярославич », опять тяжело, но победил - 25-23, а в четвертой просто сдался без боя - 15-25. В решающем сете на тай-брэйке ленинградцам удалось сделать рывок 3-0, после чего тренерский штаб « Ярославич а» был вынужден взять тайм-аут. Впрочем, это не помогло - догнать динамовцев ярославцы так и не смогли, уступив 12-15.