"Ярославич" разгромили

Если выигрывать, то 3-0, если проигрывать - то то же без шансов. Именно по такому графику решил пойти на старте нового сезона ярославский волейбольный клуб « Ярославич ». Накануне вечером команда Олега Молибоги встречалась в Краснодаре с местным «Динамо». И если начали матч ярославцы достаточно уверенно, то хозяева вышли на площадку с запредельным настроем. В итоге, в первой партии 16-13 превращались в 20-21, а затем « Ярославич » умудрился проиграть 5 очков подряд, а с ними и сет. Второй отрезок матча начался для нашей команды еще хуже, и задел, оформленный динамовцами, так и остался определяющим в исходе сета. При этом Бекетов уступил место Колесник у, появился на площадке Центалович. Началась борьба от ножа - одни пытались завершить встречу как можно быстрее, вторые - зацепиться за матч и перевести игру в четвертую партию. Лучше получалось у «Динамо» и зрители увидели счет 24-20 - целых четыре матчбола у команды Юрия Маричева. И вот тут то « Ярославич » вскипел - Роман Архипов стал подавал коварный планер и лишь при счете 24-25 не в свою пользу динамовцам удалось сняться. Дальше у Бекетова и компании было еще два сетбола, но пара мощных подач Еремина и уверенная игра Янутова не позволила матчу затянуться. 29-27 и « Ярославич » уезжает с Кубани несолоно хлебавши.