«Ярославич» разгромил

«Ярославич» разгромил "Югру

" После фиаско с «Белогорьем» поражениям дома - жесткое «нет». В том числе, и в партиях. В минувшую субботу в спорткомплексе «Атлант», где проводит свои домашние игры волейбольный клуб « Ярославич », вновь был аншлаг и вновь была сухая победа. Нижневартовский клуб «Югра-Самотлор» не смог взять ни одного сета, и, справедливости ради, имел шансы только в одной, третьей партии. Северные гости не смогли найти веских аргументов против блока « Ярославич а», уступив в этом компоненте игры с разгромным счётом 2:16. Превзошли нижневартовцы хозяев и по количеству собственных ошибок - 21:12. Причём в заключительной партии сделали их столько, сколько « Ярославич » за весь матч. Лучшим бомбардиром встречи, как и ожидалось, стал диагональный сборной России Максим Михайлов, завершивший 12 атак и подавший 4 эйса. В итоге 25-21, 25-12, 25-19 - « Ярославич » вновь в зоне плей-офф, укрепиться в которой сможет уже 15 ноября - в субботу команда Роберто Серньотти сыграет на выезде против занимающей последнее место новокуйбышевской «Новы» Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.