«Ярославич» проиграл московскому «Динамо»

От матча с одним из лидеров чего-то фантастического ждать не приходилось - чуда так и не случилось. В минувшие выходные ярославскому волейбольному клубу «Ярославич» пришлось пройти еще одну серьезную проверку. В спорткомплексе «Атлант» подопечные Сергея Цветнова принимали московское «Динамо», прибывшее в наш город с победной серией из 4 игр кряду. Поддерживали «динамовцев» около сотни человек, и гости сразу взяли с места в карьер, уверенно забрав первый сет со счетом 25-21. Партия номер 2 началась удачнее уже для хозяев, и до первого технического «Ярославич» был впереди. Однако здесь команда Юрия Маричева вновь включилась, и серьезный рывок «бело-голубые» превратили в еще один выигранный сет. В третьем сете рулевой «Ярославича» из стартового состава оставил на площадке только Александра Иванова и Гийома Кеска, и это позволило хозяевам на равных биться с фаворитом до второго технического, периодически отрываясь от «Динамо» на два-три очка. Но и здесь гости нашли контраргументы, позволившие закончить матч в трех партиях. Следующую встречу ярославцы проведут на выезде против волейбольного клуба «Грозный».