«Ярославич» проиграл «Искре»

Самый неудобный соперник вновь не отдал ни одной партии. В субботу волейбольный клуб « Ярославич » провел выездной матч в Российской Волейбольной Суперлиге и в очередной раз остался без очков. Играла команда Олега Молибоги в Одинцово, против местной «Искры», занимающей на данный момент второе место в турнирной таблице Запада. Ну а итог встречи полностью отразил положение вещей по соотношению сил соперников - « Ярославич » разбомбили в одни ворота. Особенно преуспел в этом капитан «Искры» Павел Абрамов, а также вернувшийся после травмы либеро Алексей Вербов, здорово помогавший цементировать оборону. По ходу первого сета хозяева вели 14-6 и выиграли его со счетом 25-17, во второй партии разрыв стал более ощутимым - 10-3 по ходу и 25-14 в итоге. Здесь гостей уже разрывал Йохан Шопс. Немного скрасить картину « Ярославич у» удалось в заключительном сете, где стараниями Мельника команда Олега Молибоги даже выходила вперед, однако, класс все же взял свое. 0-3 и « Ярославич » занимает 6-ое место в турнирной таблице Западной конференции.