«Ярославич» потерпел поражение в 13 раз подряд

Неплохо проводили «четные» партии, но для успеха этого не достаточно. Волейбольный «Ярославич» проиграл в 13 раз подряд в чемпионате России.

На этот раз обидчиков «ярославичей» стал новоуренгойский «Факел». На эту встречу «волжан» вывел новый наставник - Андрей Ноздрин, до этого работавший как раз в системе «Факела».

Первый сет ярославцам не удался - 12:25. Зато следующая партия осталась за хозяевами. «Ярославич» «горел» 20:23. Но смог выиграть 5 мячей подряд и сравнял счет в матче. Но это был последний успех команды Андрея Ноздрина - 14:25 и 20:25. И 1:3 в матче.

«Ярославич» остался на последнем месте в чемпионате России. Следующий матч у «волжан» также дома, во вторник, 12 февраля, против новосибирского «Локомотива».