«Ярославич» не смог сотворить сенсацию в Новосибирске

Три одинаковых по счету партии, и все они - в пользу фаворита. Волейбольный клуб «Ярославич» не смог сотворить сенсацию в Новосибирске, где в воскресенье матчем против местного «Локомотива» стартовал в очередном розыгрыше российской Суперлиги. Победу в первой партии «Локо» одержал достаточно легко, в традиционной для себя манере, задавив гостей своими мощными блоком и подачей. Второй сет мало отличался от первого, и «Локомотив» уверенно брал своё. Более-менее получалось у команды Николая Желязкова лишь маленькими отрезками, в то время как недавний финалист клубного чемпионата Мира добавлял от сета к сету. В итоге победа «Локомотива» с одинаковым счетом 25-19, 25-19, 25-19. «Ярославич» же возвращается домой, где 2 ноября примет новоуренгойский «Факел».