«Ярославич» на 5-ой строчке в плей-ауте

После двух побед последовали 2 поражения. Ярославский волейбольный клуб « Ярославич » снова захромал - на этот раз, в турнире плей-аут, первый тур которого проходит в эти дни в Белгороде. Сенсационно уступив питерскому «Автомобилисту» со счетом 0-3 в Международный Женский день, команда Олега Молибоги попыталась настроиться на хозяев этих «соревнований неудачников», и даже выиграла у «Белогорья» первый сет. Дело было накануне вечером, и, в случае победы, могли бы перебраться на второе место в турнирной таблице всего плей-аута. Но «Белогорье», даже потеряв блокирующего Раймейкерса, благодаря игре Хамутцких и Егорчева, сумел выправить положение сначала по партиям, а затем ушел в отрыв, и, как следствие, выиграть матч в четырех сетах - 20:25, 25:21, 27:25, 25:20. В 5-ом матче тура « Ярославич » встретится с кемеровским «Кузбассом" и на данный момент занимает пятую строчку в турнирной таблице плей-аут, а «Кузбасс», имея матч в запасе, идёт шестым, отставая всего на 1 очко.