«Ярославич» успешно провел последний тур высшей лиги А

«Ярославич» успешно провел последний тур высшей лиги А. Он прошел в Одинцове в минувшие выходные.

В субботу, 21 ноября, наши волейболисты выиграли у команды «Академия-Казань», счет по партиям 3:1. А в воскресенье, 22 ноября, «Ярославич» встречался с лидером чемпионата — подмосковной «Искрой».

Поединок выдался напряженным. Первые две партии остались за ярославцами: 25:21 и 25:16. А вот в следующих двух сильнее были уже волейболисты из Подмосковья: 21:25 и 18:25. Исход встречи решился в пятом сете. С минимальной разницей победу в нем одержал «Ярославич». 15:13 в партии, и 3:2 в матче.

После семи проведенных игр в чемпионате наша команда набрала 16 очков и вплотную приблизилась к лидеру турнирной таблицы — у «Искры» в активе 17 очков.