16+

Из материалов следует, что мужчина проник в частный дом, чтобы его обокрасть. Тело 73-летнего мужчины нашли в Ильинском переулке во Фрунзенском районе Ярославля 17 июня этого года. По факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению в совершении преступления задержали 47-летнего ярославца.

«В момент совершения преступления он был застигнут хозяином дома, - сообщили в СУ СКР по Ярославской области. - Подозреваемый напал на мужчину и нанес ему удары кирпичом в область головы, после чего попытался скрыть следы преступления и совершил поджог. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, а подозреваемый с похищенным имуществом скрылся».

Подозреваемого заключат под стражу. По данным УМВД по региону, мужчина недавно приехал в Ярославль из Челябинской области. Его задержали по горячим следам в лесополосе во Фрунзенском районе.

Фото СУ СКР по Ярославской области

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал