
Одним из победителей конкурса на смене «Управление» стал ярославец Мирсейид Джахангиров.
Он получил 250 тысяч на проведение «Комплекса мероприятий, направленных на обучение молодёжи правилам оказания первой помощи и действиям в чрезвычайных ситуациях, «SOS», что также отвечает задачам проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
— К сожалению, большинство людей не умеют оказывать первую помощь, именно поэтому цель моего проекта — сформировать и закрепить у молодых людей базовые знания и навыки оказания первой помощи и действиям при чрезвычайных ситуациях, — делится Мирсейид.
В проект войдут: образовательная программа по обучению навыкам первой помощи и действиям в чрезвычайных ситуациях, областное мероприятие по правилам оказания первой помощи и действиям в чрезвычайных ситуациях «SOS», выездной интенсив для активистов медицинского университета, направленный на подготовку будущих организаторов данного проекта, а также выездная игра, которая пройдет в одном из городов Ярославской области.
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Ярославские хоккеисты ярко стартовали на Кубке Первого канала



Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году
