16+

Такое исследование среди жителей города Ярославля, которые находятся в браке, провел сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. В период с 1 по 14 июля сервис выяснил, какие привычки больше всего раздражают супругов.

Так супруг чаще всего раздражает жену, когда... 11% женщин ответили когда «курит», 8%, когда «храпит», 7% – когда «устраивает беспорядок», 5%, когда «выпивает», 3% – когда «кричит». А 2% жен жаловались на лень и интернет-зависимость своих мужей.

Тогда как мужчин больше всего раздражает в женах когда они «курят» – 9%. А 4% супругов жаловались на занудство и болтливость своих вторых половинок. И лишь 1% мужей высказались, что раздражаются на своих спутниц, когда они смотрят телевизор.

Среди других раздражающих привычек своих партнеров ярославцы называли нотации, упрямство, чрезмерный контроль, ложь, постоянные опоздания, долгие сборы и непрошенные советы.

Есть и такие, которых ничего не раздражает в браке. Таких 36% мужчин и 3 из 10 женщин.

Фото: редакции телеканала «Первый Ярославский».

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал