Ярославцы смогут увидеть Дмитрия Губерниева на «Первом Ярославском»

Ярославцы смогут увидеть Дмитрия Губерниева на «Первом Ярославском»

Известного спортивного комментатора и ведущего покажут на телеэкране в программе «Чужие в городе с Дмитрием Губерниевым». 

Всю праздничную неделю «Первый Ярославский» радует своих телезрителей новогодними семейными фильмами и мультиками. 

Сегодня, 3 января, ярославцы смогут весь вечер любоваться харизмой Дмитрия Губерниева. В 22:20 начнется специальная программа «Чужие в городе» с участием популярного ведущего. 

Подобного проекта на российском телевидении еще не было! Эксперимент, скрестивший привычный для зрителей жанр телепутешествия с квестом, а главными героями этого эксперимента стали зрители телеканала. Из более чем 5000 заявок на участие в проекте редакция в итоге отобрала восьмерых участников. Они и будут действующими лицами семи программ первого сезона проекта.

Голос и лицо «Чужих в городе» — всенародно любимый спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.
Соревнование проходит по олимпийской системе: четверо победителей четвертьфиналов встретятся в двух полуфиналах. Финал состоится на родине Олимпийских игр — в Афинах. Съемки других эпизодов проекта прошли в Будапеште, Вене, Дрездене, Праге, Барселоне и Лиссабоне.

В каждом выпуске двое игроков, мужчина и женщина, оказываются в незнакомом для них большом европейском городе. Они должны добраться из пункта А в пункт Б, разгадав по пути пять головоломок, связанных с историей и культурой города. Для этого у них будет всего 12 часов и €500. В финале победит тот, кто пройдет по маршруту быстрее и потратит меньше денег. У игроков нет ни интернета, ни телефона — по ходу проекта они могут связаться только с мастером игры Дмитрием Губерниевым.

чужие в городе1767