Ярославцы смогут присоединиться к публичным слушаниям, на которых обсудят проект областного бюджета на ближайшие годы

13 ноября 2020 года в 14:00 в онлайн-формате состоятся публичные слушания по проекту закона Ярославской области «О проекте областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».  

Проект закона доступен для ознакомления на сайте Общественной палаты Ярославской области в разделе «Документы / Общественные слушания и общественная экспертиза» и на сайте Ярославской областной Думы в разделе «Проекты правовых актов, внесенные в Думу».

С информацией об основных показателях бюджета можно также ознакомиться в рамках проекта «Бюджет для граждан», реализуемого департаментом финансов Ярославской области, по электронному адресу http://budget76.ru и на странице департамента в разделе «Документы».

Прямая трансляция слушаний пройдет на официальной странице правительства Ярославской области «Ярославская область» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/yaroslavskaiaoblast). Для участия в слушаниях с возможностью задавать вопросы и оставлять комментарии в текстовом виде необходима учетная запись «ВКонтакте».

Вопросы и предложения по законопроекту можно также направить заранее, в срок до 12 ноября 2020 года, по адресу электронной почты volochaev@yarregion.ru.

бюджетпубличные слушания634