Ярославцы приветствуют подписание договора о вхождении ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ

Ярославцы приветствуют подписание договора о вхождении ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ

Митинг в честь подписания договора о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России прошел в Ярославле. Более тысячи ярославцев и жителей региона собрались, чтобы продемонстрировать свою поддержку присоединившимся территориям.  

- Для меня важно, что Россия возвращает свои земли, которые были у нее украдены. – заявила эксперт регионального отделения Народного фронта Анна Федченко. Мы не просто становимся больше, мы возвращаем свое. И самое главное, что мы возвращаем домой людей, повернулись к ним лицом и говорим, что, да, мы единый народ, мы разделяем с вами вашу судьбу, а вы с нами — нашу, мы становимся одним государством. Вот это для меня очень важно. 

Напомним, что сегодня в Москве прошла торжественная церемония, на которой Президент РФ Владимир Путин дал «добро пожаловать» народным республикам и освобожденным территориям в состав нашей страны. 

- Люди свой выбор сделали, однозначный выбор. – заявил Путин. - Люди, живущие в ДНР, ЛНР, Херсоне и Запорожье, становятся нашими гражданами. Навсегда. 

 

Афтор фото: ОНФ Ярославской области. 

1345