Ярославцы примут участие в забеге в честь профессионального праздника врачей

Уже в это воскресенье, 21 июня, свой профессиональный праздник отметят все врачи. Обязательно поздравьте знакомых медиков добрым словом или даже подарком. 

Но лучшая для них благодарность — это, конечно же, ваше здоровье. Укрепить его, и сказать тем самым спасибо врачам предложил Общероссийский народный фронт. В воскресенье в 11 часов дня стартует всероссийский забег «НеПациент».  

Дистанцию выбираете сами. Можете пробежать вокруг дома или же устроить настоящий марафон. Главное, старайтесь держаться в 1,5 метрах от других спортсменов. И не забудьте зарегистрироваться. Сделать это можно онлайн. Ссылку ищите на сайте общероссийского народного фронта. 

- В данной акции может участвовать любой человек. Самое главное, чтобы это был индивидуальный забег. Я тоже буду принимать участие. Обязательно выложу фотографии с этой акции. Можно выложить фотогарфии в социальной сети, у себя на странице и обязательно отметить хештег #НеПациент, - рассказала член регионального штаба ОНФ в Ярославской области Жанна Торхова.

бег1274