Ярославцы поднялись на пьедестал почета Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2 завоевали пять золотых и одну серебряную награду на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования прошли в городе Казань. Здесь в акватории местного озера и развернулись спортивные баталии- накал страстей был высок, спортсмены отличились большой жаждой победы и хорошей подготовкой.

Ярославский спортсмен Никита Бызов четыре раза поднялся на первую ступень пьедестала почета первенства России, продемонстрировав отличный результат на дистанциях К-2 500 метров, К-4 200 метров,  К-4 500 метров, а также в эстафете на дистанции К-1 4х200 метров. На Всероссийских стартах спортсмен стал первым на дистанции К-1 200 метров. Его земляк Александр Розов на этой дистанции показал второй результат.