Ярославцы навестили маму бойца из Рыбинска, который находится в зоне СВО

Цветы, слова благодарности и главное - весточка от сына. Редактор «Первого Ярославского» Оксана Виноградова, руководитель регионального штаба «Комитета Семей Воинов Отечества» Елена Виноградова и глава Рыбинска Дмитрий Рудаков сегодня навестили маму военнослужащего, который сейчас исполняет служебный долг в зоне проведения специальной военной операции. 

Заглянули не с пустыми руками. Во время командировки на Донбасс наша коллега Оксана Виноградова записала видео с сыном женщины. Офицер передал близким горячий привет. Сегодня эту запись впервые увидела мама. В гости к женщине приехал и юнармеец, которому наш офицер также записал поздравление с Днем Рождения! Александр вручил его маме подарок и сказал: что для него - ее сын - образец мужества. 

Оксана Виноградова, главный редактор сайта «Первый Ярославский»: 
- Мы в прошлые выходные побывали с гуманитарной миссией в ЛНР, где пообщались с бойцом из Рыбинска,  и теперь мы хотим  маме передать весточку от сына и высказать ей свои слова благодарности. 

Елена Виноградова, руководитель регионального отделения «Комитет семей воинов Отечества»:
- Что я привезла его маме? Я обняла сына Наталии Валентиновны, так как в эту поездку своего сына я обнять не смогла, и вот это тепло его объятий я привезла маме.  

1002