Ярославцев приглашают присоединиться к форуму в рамках Российской строительной недели

Ярославцев приглашают присоединиться к форуму в рамках Российской строительной недели

С 9 по 12 марта пройдет Российская строительная неделя – 2021 при поддержке Минстроя России. На онлайн-площадках отечественные и зарубежные компании продемонстрируют передовые технологии и инновационные идеи строительной отрасли. 

- Главная цель форума – содействие реализации национального проекта «Жилье и городская среда», а также программам, направленным на увеличение объемов строительства, благоустройства территорий, формирование необходимой для комфортной жизни современной инфраструктуры, – рассказал директор департамента строительства Ярославской области Виктор Жучков. – Для ярославских строителей и предпринимателей такая площадка – хорошая возможность познакомиться с лучшими строительными практиками и инструментами продвижения бизнеса, найти перспективные направления рынка и каналы сбыта готового продукта.

Всего в программе – 30 круглых столов на следующие темы: «Улучшение бизнес-климата в строительстве», «Цифровизация отрасли», «Применение BIM-технологий», «Технологии умного дома», «Развитие рынка арендного жилья» и другие.

На крупнейшей ежегодной строительной выставке «RosBuild-2021» будет представлено многообразие строительных и отделочных материалов. Свои лучшие решения и технологии продемонстрируют более 150 компаний из России, Германии, Казахстана, Польши, Турции и Финляндии.

Традиционно в строительной неделе принимают участие более 15 тысяч человек. Присоединиться к форуму может каждый в любой удобный день, для этого потребуется только регистрация на сайтах: https://profi.erzrf.ru/events/rossiyskaya-stroitelnaya-nedelya-i-mezhdunarodnaya-spetsializirovannaya-vystavka-rosbuild-2021-/ и https://www.rosbuild-expo.ru/.

строительствобизнесфорумпредпринимателинацпроекты1053