Ярославцев приглашают на семейный праздник в Рыбинске в поддержку обновления Волжского парка

Ярославцев приглашают на семейный праздник в Рыбинске в поддержку обновления Волжского парка

Эта территория участвует в голосовании за благоустройство в 2023 году. 

​19 мая в Рыбинске на площадке у балюстрады пройдёт семейный праздник. Начало мероприятия в 16 час. 30 мин. ​ Гостей праздника ждут выступления творческих коллективов города, а маленьких зрителей – анимационная программа, весёлые конкурсы и подарки.

 - Волжский парк стал ещё одной площадкой для проведения городских мероприятий, - отметил директор департамента ЖКХ Алексей Рябченков. – Это общественное пространство благоустроено в прошлом году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Работы проводились на участках от улицы Луначарского до улицы Бородулина и в районе улицы Свободы. При реализации объекта постарались предусмотреть все пожелания жителей Рыбинска. 

Только от жителей зависит, продолжится ли облагораживание данной территории. В проекте -  арт-объекты, аллеи с арочным освещением, новое озеленение, освещение и многое другое. 

Голосование проходит на платформе https://76.gorodsreda.ru до 30 мая. Сделать свой выбор и поддержать Волжский парк можно будет прямо на празднике, в этом помогут волонтёры.

рыбинскВолжский парк950