Ярославцев приглашают к участию в кадровом проекте «Ярославский резерв»

Состоялось первое заседание наблюдательного совета конкурса. 

Представители власти, руководство ВУЗов, общественных организаций, медицинских учреждений, бизнеса и творческая элита Ярославля определят, кто попадёт на работу в областное правительство или на крупное предприятие региона. Кадровый конкурс, инициированный временно исполняющим обязанности губернатора Михаилом Евраевым, включит в себя дистанционный и очный этапы. 

Сегодня состоялось первое заседание наблюдательного совета проекта «Ярославский резерв». К слову, название для программы определили голосованием в соцсетях. Стать участником кадрового конкурса может любой человек от 21 года до 55 лет. Остальные требования прорабатываются. 

Даты старта приёма заявок станут известны позднее.  

- Мы рассчитываем, что управленческий резерв будет востребован не только Правительством Ярославской области, но и районами, муниципальными администрациями, а также промышленными предприятиями. У нас задача, всем людям, которые хотят и могут что-то сделать для Ярославской области, дать такую возможность, - отметил Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области.

ярославлькадровый резерв1301