Ярославцам расскажут об основах бюджетной грамотности

Ярославцам расскажут об основах бюджетной грамотности

В понедельник, 26 апреля, в 15:00 состоится прямой эфир «Бюджетная грамотность», посвященный старту регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан».

Приглашаем к участию всех, в том числе школьников, студентов, их родителей и педагогов!

В режиме реального времени из студии телеканала «Первый Ярославский» представители регионального департамента финансов расскажут о финансовой грамотности гражданина и его участии в бюджетном процессе.

Руководитель проектного офиса губернаторского проекта «Решаем вместе!» расскажет об инициативном бюджетировании в Ярославской области и о том, как школьники могут принять в нем участие.

Управление федеральной налоговой службы России по Ярославской области предоставило просветительский материал по налоговой грамотности.

Руководитель регионального центра финансовой грамотности населения Ярославской области объявит, как будет проходить конкурс «Бюджет для граждан» в этом году, как изменились номинации и какие призы ждут победителей.

Трансляцию видеоконференции в прямом эфире вы сможете посмотреть в 15:00 (МСК) в паблике «Первый Ярославский» во «ВКонтакте», а также на портале yarreg.ru

Присоединяйтесь и задавайте вопросы в комментариях к эфиру! Запись стрима будет доступна на сайте «Первого Ярославского» в разделе «Финансовая грамотность».

бюджетпрямой эфиррешаем вместефинансыфинансоваяграмотностьанонс3828