
Денежное вознаграждение позволит студентам и сотрудникам реализовать идеи, направленные на поддержку молодых изобретателей и помощь им в воплощении своих идей, а также на работу с региональными молодежными объединениями.
Проект «Новаторы Верхней Волги», направленный на работу с молодыми и перспективными стартаперами и продвижение их изобретений для дальнейшего получения инвестиций, представила директор Центра поддержки технологий и инноваций Елена Мазалецкая.
На реализацию проекта Елена получила 650 000 рублей.
Студент факультета ИВТ Егор Смурыгин получил миллионный грант на реализацию межрегионального проекта по развитию сети профессиональных молодежных сообществ «В точку». Цель проекта – создать систему, в которой перспективные участники молодежных сообществ найдут себя, смогут наладить коммуникацию с ведущими компаниями региона для дальнейшего развития профессиональной карьеры.
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подведет итоги года в эфире ЯПервого
