ЯГТУ реализует программы повышения квалификации специалистов

ЯГТУ реализует программы повышения квалификации специалистов

В рамках реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики», целью которого является подготовка высококвалифицированных кадров, Ярославский государственный технический университет реализует программы повышения квалификации специалистов в рамках дополнительного профессионального образования.

Пройти обучение смогут трудоспособные граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет до 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин. Кроме того, они должны иметь регистрацию по месту жительства в Ярославской области, среднее профессиональное или высшее образование, а также они не должны являться студентами.

Повысить квалификацию можно по следующим направлениям:

  • системное администрирование;
  • цифровой дизайн;
  • кибербезопасность и защита данных;
  • разработка мобильных приложений;
  • цифровой маркетинг и медиа.

 

Программы реализуются в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Каждый курс – 24 академических часа. Обучение для слушателей является бесплатным. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Желающим пройти обучение следует написать на почту института дополнительного образования и электронного обучения ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет»: dskills@ystu.ru или пройти и зарегистрироваться по адресу ссылки https://www.ystu.ru/news/4360/.

Фото: ЯГТУ / VK

образованиеэкономика750