«Погода располагает к тому, чтобы встречать Новый год тихо с родными», - корреспондент телеканала «Первый Ярославский» Георгий Колчин рассказал о своих новогодних планах

«Погода располагает к тому, чтобы встречать Новый год тихо с родными», - корреспондент телеканала «Первый Ярославский» Георгий Колчин рассказал о своих новогодних планах

Ярославскую область ожидают настоящие зимние морозы! Буквально завтра столбики термометров будут стремительно опускаться вниз. Поэтому планируйте прогулки на сегодня, а с завтрашнего дня – наслаждаемся домашними посиделками в кругу родных и друзей. Приготовили тёплые пледы? Поделитесь с нами!  

Расскажите свои новогодние истории, поделитесь семейными традициями и просто интересными моментами празднования Нового года, а мы опубликуем их на нашем сайте и в социальных сетях. А 13 января под Старый Новый год мы выберем тех, кто больше всего понравился нашей редакции, и подарим подарки! 

Хотите узнать, как встретили новый год ведущие и корреспонденты «Первого Ярославского телеканала», читайте в материалах «ОПРОС «НОВОГОДНИЙ». На вопросы нашего новогоднего опроса отвечает корреспондент программы «День в событиях», автор и ведущий программы «Надзор 76» Георгий Колчин. 

- Где и с кем встречал Новый год?

- Новый год встречал с семей. Это - традиция. К сожалению, последние года три не удавалось ей следовать. Спасибо близким: относились с пониманием.

Я не люблю шумные праздники. Как мне кажется, и погода должна располагать к тому, чтобы встречать новый год тихо с родными. К сожалению, в этом году зима капризная, проказница и забияка, как весна.  

- Что пожелаешь себе в новом году?

- И себе, и близким, и друзьям хочу пожелать согласия. Меньше ссор и конфликтов. Хочу, чтобы люди слышали и понимали друг друга.

- Чем будешь заниматься в новогодние выходные?

- Новогодние выходные обычно уходят на решение бытовых проблем, которых копится огромное количество. Поэтому специально ничего особо не планирую. Конечно, нахожу время, чтобы встретиться с друзьями, и съездить к родственникам. 

- 2023 год – год кота или кролика? Какой ты кот/кролик?

- Честно, для меня не особо важно, под знаком какого животного будет проходить год. Пусть он просто будет лучше, чем предыдущий.

Друзья, присылайте свои новогодние истории и поздравления в наше сообщество ВК через сообщения, а мы опубликуем их в разделе рубрики на сайте «Первого Ярославского».

6712