Выставка-продажа меховых изделий открылась в Ярославле на проспекте Ленина в ЦНТИ

Скоро зима, а значит пора отправляться за теплой и модной шубкой. Приходите окунуться в «Зимнюю сказку». Выставка-продажа меховых изделий открылась в Ярославле на проспекте Ленина в ЦНТИ.  

Норка и лисица, нутрия и мутон, эко-шубы. Широкий размерный ряд, многообразие моделей и разный ценовой сегмент. В ассортименте как трендовые новинки, так и нестареющая классика.  Например, пользуются популярностью норковые шубы из черного, коричневого и серого меха. Эти расцветки довольно практичные, их можно носить всю зиму каждый день. 

Пользуется спросом среди модниц и укороченная модель с рукавом «летучая мышь». Кстати, сейчас она по выгодной цене — 69 тысяч рублей. Уже несколько лет актуальны и шубы-трансформеры. У них можно отстегнуть рукава или подол. Очень удобно: покупаете одно изделие — в итоге получаете три. 

У молодежи сейчас в тренде шубы из эко-меха. Натуральный ворс очень теплый благодаря природным свойствам овечьей шерсти, и как раз подойдет для наших холодных зим. Не хотите шубу, на выставке представлен большой выбор дубленок.  В тренде – дубленки авиаторы и косухи. Они хорошо гармонируют и с брюками, и с джинсами, и даже с  вечерним платьем. Представлены на выставке и головные уборы из меха по привлекательной цене — 1000 рублей. 

«На все изделия действует скидка. На норковые изделия и изделия из мутона скидка до 50% . На новинки сезона - это изделия из шерсти - скидки до 10%. Изделия можно приобрести за наличный расчет, по карте. Мы работаем с 10 до 19 часов с 7 по 10 октября. Ждем вас за покупками», - сообщил администратор выставки «Зимняя сказка» Евгений Каширин.

Качество изделий проверено временем. Меховая компания «Зимняя сказка» на рынке уже более 20 лет. Успейте подготовиться к холодам на выгодных условиях. Ярмарка будет работать всего 4 дня.  

Реклама. 0+

2681