Выпускник ЯрГУ стал победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Выпускник ЯрГУ стал победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Выпускник ЯрГУ им. П.Г. Демидова, руководитель одного из подразделений компании «Philips» в России Николай Сивак вошел в число 103 победителей всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Первый заместитель руководителя администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко поздравил финалистов и вручил победителям дипломы и памятные статуэтки.

- Для победителей конкурс не завершается, потому что им еще нужно реализовать свой потенциал. И это самое сложное испытание, которое вам предстоит пройти, - заметил Сергей Кириенко.

В финале приняли участие 300 человек. Во время финальных испытаний участники выполнили 10 оценочных заданий, за которые выставлялись баллы. По итогам баллы суммировались.

Все финалисты получат гранты на образование в размере миллиона рублей. Победители будут сотрудничать с наставниками конкурса из числа представителей государственных органов власти, топ-менеджеров крупнейших отечественных компаний, руководителей общественных объединений в течение года.

Каждый из нас выбрал около 10 наставников. Я хотел бы сотрудничать с мэром Москвы Сергеем Собяниным, с министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным, успешным бизнесменом Евгением Деминым, – поделился Николай Сивак.

лидеры россии545