Выиграли дивизион в Хабаровске

В этот раз дальневосточный вояж будет двухсерийным и дебют сложился на «отлично». Ярославский « Локомотив » сегодня возобновил выступления в Континентальной Хоккейной Лиге матчем против хабаровского «Амура» и выиграл со счетом 5-2. Для общей виктории команде Кари Хейккиля потребовалось разбить соперника лишь в первом периоде - Яшин, Клюкин и Гуськов трижды прошили Тайлера Мосса. После этого в воротах хозяев появился Сергей Борисов и два оставшихся периода соперники сыграли вничью 1-1. За ярославцев еще по разу отличились Иван Ткаченко и Маркус Нильсон. Пропустили «железнодорожники» дважды играя в «меньшинстве», а сами за матч лишь раз сумели реализовать численный перевес. После встречи главный тренер « Локомотив а» Кари Хейккиля отметил, что после третьей заброшенной шайбы команда потеряла концентрацию и стала нарушать дисциплину, при этом отметив, что арбитр матча Сергей Карабанов пропускал некоторые нарушения со стороны «Амура». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.