Выходки дебошира: ярославец сначала угнал авто, а затем напал на человека

Сейчас вы увидите человека, за которым целый вечер гонялась половина ярославской полиции. Сначала подозреваемый угнал машину. Потом напал на человека. «Оперативное вещание» получила кадры первого допроса прямо из следственного изолятора.

Говорят. Преступления этот мужчина совершал даже трезвым. И не раз. Так что отговорка типа был пьяный - не оправдание. В следственном изоляторе идет допрос подозреваемого в ряде серьезных преступлений. По информации правоохранителей, ночью в субботу пьяный рецидивист напал на водителя «Жигулей». Выкинул человека из-за руля и ринулся ездить на машине по Ярославлю. Вот, кстати, и она. Смятую в гармошку десятку нашли возле поселка Толга в Заволжском районе города. Дальше все было как в известной компьютерной игре. Подозреваемый с ножом вломился в частный дом. Несколько раз пырнул хозяку и украл пуховик.

По совокупности деяний суд может вынести нападавшему весомый срок в пять лет колонии. Учитывая опасный рецидив. Согласно уголовного кодекса, наказание может быть увеличено до восьми лет тюрьмы.

криминал267