«Выборы — это исторический долг каждого избирателя вне зависимости от статуса», — отметил сенатор от Ярославской области Сергей Березкин

Утро воскресенья на избирательном участке провел сенатор от Ярославской области Сергей Березкин. В академии имени Пастухова на улице Республиканской он исполнил свой гражданский долг и сделал выбор. Представитель нашего региона в Совете Федерации высоко оценил организацию и инклюзивность выборного процесса. Для тех, кто по каким-либо причинам не смогли прийти на участок – могли проголосовать на дому или дистанционно. Правда, при предварительной записи или регистрации.  Сергей Березкин заметил, что выборы — это не только гражданский, но и исторический долг каждого избирателя вне зависимости от статуса.

«Каждый губернатор — это целая эпоха. И, насколько будет успешна эта эпоха, зависит в том числе и от нас, избирателей.  Мне остаётся только пожелать избирателям прийти голосовать. Выполнить свою миссию конституционную. Ведь российский гражданин — единственный настоящий источник власти в России. Об этом давайте всегда знать и помнить», – сказал Сергей Берёзкин Сенатор Совета Федерации ФС РФ от Ярославской области.  

 

Фото и видео: редакция «Первого Ярославского телеканала». 

выборы2022Ярославскаяобласть860