
Туники, жилеты, носочки и другую одежду в цветах российского триколора связала ярославская мастерица для тех, кому особенно нужна забота и тепло. Антонина Нестеренко сделала их с любовью для детей из новых регионов России, которые многое пережили и нуждаются в положительных эмоциях.
«Чтобы они почувствовали мое тепло», – говорит Антонина Нестеренко.
Это уже не первая «партия доброты» от жительницы Ярославля. В холодные зимние дни пенсионерка вязала теплую одежду бойцам.
В холода пенсионерка Антонина Нестеренко вязала носки бойцам. А теперь решила согреть своим теплом детей из новых регионов. Всю связанную одежду мастерица передала Народному фронту. И попросила передать слова поддержки парням на передовой:
«Каждого, кто там сражается, я считаю своим сыном или внуком, потому что только настоящие мужчины могут постоять за Родину», – признается Антонина Нестеренко.
Фотои видео: Народный фронт ЯО.






