В ТЦ «РИО» на Тутаевском прошел второй этап розыгрыша миллиона рублей

Второй этап розыгрыша миллиона в торговом центре «РИО» на Тутаевском состоялся! Победительница уже найдена, и теперь у нее есть верный шанс забрать заветный приз. Этот шанс может появиться у каждого из тех, кто совершит покупку от тысячи рублей.

Розыгрыш 1 миллиона рублей в торговом центре «РИО» на Тутаевском в самом разгаре! Наша съемочная группа традиционно побывала на еженедельном отборочном туре. Каждый, кто совершает покупки от тысячи рублей в «РИО», становится участником розыгрыша миллиона. 

В магазине покупатель получает счастливый купон, одну половинку которого нужно опустить в лототрон, предварительно зарегистрировав на Инфоцентре «РИО». Розыгрыш миллиона состоится 30 августа в новом формате! 

В финале 30 августа за миллион поборются победители еженедельных отборочных туров. Они проходят по понедельникам в 18:00 в «РИО»! Пока мероприятия со зрителями в торговом центре запрещены, организаторы выбрали удобный формат прямых трансляций. Смотреть, как проходят отборочные туры, можно по понедельникам на сайте «РиоМиллион.ру». Своими глазами в прямом эфире Вы увидите, как выбирают финалистов розыгрыша миллиона и убедитесь, что это самый честный и прозрачный розыгрыш! 

Вчера состоялся второй отборочный тур. Ведущий вместе с помощником–лимончиком случайным образом достали из лототрона один купон участника. Его обладатель стал вторым финалистом розыгрыша миллиона в «РИО». А вот первым счастливчиком оказалась Анна Сметанина. Купив одежду для детей и опустив в лототрон свой купон, девушка и не знала, что именно он окажется победным. Свои первые эмоций помнит до сих пор.

– Вау! Круто! Здорово, спасибо! Никогда такого не было, первый раз в жизни такое со мной. Участвовали, но чтоб финалистом стать – нет, – сказала финалистка розыгрыша Анна Сметанина.

Совершайте покупки в «РИО» и получайте счастливые купоны на миллион. Быть может, именно вы унесете с собой миллион рублей 30 августа в подарок от «РИО»! Отмечу, что все финалисты, которых выбирают по понедельникам, получат гарантированный денежный приз! Желаем удачи и приглашаем в «РИО» за покупками и летним радостным настроением! 

Р

рио2169