«Всё для победы!» - ярославец на личные средства купил летние комплекты одежды для воинов ДНР и ЛНР

«Всё для победы!» - ярославец на личные средства купил летние комплекты одежды для воинов ДНР и ЛНР

Старт объявленного ярославским региональным отделением ОНФ проекта «Всё для победы!» привлек неравнодушных ярославцев. 

На призыв о помощи силовым подразделениям и мирному населению Донецкой и Луганской республик уже идут отклики.  

 Так, ярославец Александр сегодня закупил и доставил в офис ярославского ОНФ летнее обмундирование, бинокли и другие необходимые вещи для военных ДНР и ЛНР. 

- Я являюсь ветераном боевых действий. Начал воевать с Нагорного Карабаха, это первые мои командировки, - рассказал Александр. - Ну, а дальше уже по списку. Так что я представляю, что это такое, это очень тяжелая работа. Так что я наших ребят поддерживаю целиком и полностью. Ребята, держитесь! И к полной победе, только к полной победе! 

Принять участие в проекте «Все для Победы!» может каждый, выбрав любой комфортный формат помощи – можно перечислить денежные средства либо принести вещи в региональное отделение ОНФ в Ярославле по адресу улицы Свободы, 87.  Здесь принимают бронежилеты, перевязочные материалы, средства индивидуальной гигиены. 

Все вопросы можно задать по телефону горячей линии, которая также обозначена на сайте проекта https://pobeda.onf.ru/ . 

На портале также даны инструкции, как перечислить денежные средства, где принимают вещи, что именно требуется бойцам и мирному населению. Здесь же можно узнать, каким образом грузы доставляются адресатам. Проект «Всё для победы» поможет решить существующие проблемы с логистикой, упростив и ускорив ее, позволит централизовать разрозненные сборы, а также сведет на нет деятельность мошенников, которые организуют фейковые сборы средств на помощь бойцам Донбасса. 

Несмотря на то, что бойцы не испытывают острой нехватки оборудования, дополнительная помощь может помочь и даже спасти чью-то жизнь. Теперь, благодаря новому проекту, помочь бойцам сможет любой желающий. 

1209