Программа «Время высоких технологий». В ПАО «ОДК-Сатурн» организовали специально выделенный участок по изготовлению валов газотурбинных двигателей различного назначения

Основные темы выпуска: 

1. В ПАО «ОДК-Сатурн» организовали специально выделенный участок по изготовлению особо ответственных деталей – валов газотурбинных двигателей различного назначения. Новая линия расширила возможности предприятия по выпуску продукции для собственных нужд компании.

2. ПАО «ОДК-Сатурн» внедряет цифровые решения в метрологическую деятельность в рамках проекта «Цифровой контрольно-поверочный пункт». Нововведение сократило время на работу с чертежами технологической оснастки в среднем на 30 минут в смену для одного рабочего места.

3. Старшеклассники рыбинской школы 30 реализуют проекты под кураторством представителей ПАО «ОДК-Сатурн». Цель подобной работы – повысить интерес учащихся к профессиям двигателестроительной отрасли, привлечь внимание к предприятиям Объединенной двигателестроительной корпорации как к престижному работодателю.

4. В связи с увеличивающимся объемом производства один из крупнейших работодателей Рыбинска и Ярославской области ПАО «ОДК-Сатурн» провело Ярмарку вакансий по рабочим профессиям. Предприятие приглашает высококвалифицированных рабочих 5-6 разряда: операторов и наладчиков станков с программным управлением, полировщиков лопаток, сборщиков авиационных двигателей, слесарей-ремонтников и других.

6+ 

#ОДК #Сатурн

3232