Во Фрунзенском районе была обнаружена мертвой супружеская пара

Леденящее душу происшествие во Фрунзенском районе Ярославля. Супружеская пара была обнаружена мертвой в собственном доме.

Накануне на этой тихой улочке разыгралась семейная трагедия. В частном доме на Чернышевского следователи обнаружили два трупа.

- Было обнаружено тело 37-летней женщины с множественными колото-резаными ранами в области шеи, - сообщила старший помощник руководителя СКР по ЯО Кристина Гузовская. - На приусадебном участке было обнаружено тело ее 39-летнего супруга, который повесился на дереве.

Скорее всего мужчина повесился на яблоне. Рядом с деревом лежат перчатки криминалиста.

Убил жену и и повесился сам - такова версия соседей. Местные рассказывают - в последнее время супруги все чаще устраивали семейные гулянки.

- Выпивали часто.

С работой в семье тоже было непросто, говорят соседи.

- Где-то подрабатывал, поработает - потом дома сидят и пьют, - рассказывает Тамара Гулюгина. - Она на рынке работала.

Установлено, что в качестве смертельной удавки мужчина использовал электропровод. Тела, по предварительной информации, обнаружил сын погибших супругов.

- Ему осталось два месяца до 18-летия. Сейчас опеку оформляет бабушка.

- Хороший мальчик. И учится хорошо! Прямо умница, - говорит Татьяна Гулюгина.

Следствие пока делает очень осторожные выводы. Чтобы утверждать, что в день трагедии в доме находились только супруги, нужно дождаться результатов экспертизы. Они станут известны через несколько дней.

убийство483