Во дворце спорта «Торпедо» имени Сергея Николаева сегодня в 15:00 стартовал хоккей...

Первая товарищеская игра лета получилась скучноватой, но победной. Во дворце спорта «Торпедо» имени Сергея Николаева сегодня в 15:00 стартовал хоккей. «Локо» принимал своего самого принципиального соперника по прошлой «регулярке», хоккейный клуб МВД. И те и другие основательно изменили составы, но если у гостей достаточно ребят опытных, то вот за «железнодорожников» вышли ребята из «Локо-Юниор». Сейчас «молодёжь» из «Локо» подтянута к тренировкам главной команды, и пока у Олега Браташа выбор не очень большой. А вот зрителей для такого матча было достаточно, правда шайб они увидели всего две. Первую - за экватором второго периода, когда ярославцы позволили забить в ближнем бою. Со счетом 0-1 команды ушли на второй перерыв. Со старта третьего «Локо» добавил, и Артём Ильенко счет сравнял. В итоге, по окончании основного времени пришлось пробивать буллиты, где Ярославль был сильнее. Ворота «Локо» в этом матче защищал Антон Красоткин. В субботу, 26 июля, команды еще раз сыграют между собой, но уже в Балашихе.