Владимир Путин выделил более 100 миллионов рублей на ремонт ярославских поликлиник и больниц

Владимир Путин выделил более 100 миллионов рублей на ремонт ярославских поликлиник и больниц

На официальном сайте Кремля появилось распоряжение о том, что Владимир Путин распорядился выделить в текущем году средства для ряда учреждений здравоохранения, организаций социального обслуживания, а также дополнительного образования и культуры Ярославской области. Финансы будут выделены из резервного фонда Президента РФ.

Более 113 миллионов рублей будет направлено на ремонт и закупку оборудования в десять учреждений здравоохранения Ярославля и Рыбинска.

Как сообщает на своей страничке в социальной сети губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, запланирован капремонт детской поликлиники на улице Гагарина, капремонт поликлиники больницы им. Семашко, капремонт помещения детской больницы №1, поликлиники больницы №2, детской поликлиники №5, а также закупка медицинского оборудования.

- Этим же документом Президент выделил четыре миллиона рублей на капремонт спортзала Некоузской ДЮСШ и 8,6 миллионов рублей на капремонт ДК «Вымпел» в Рыбинске, - сообщает на своей страничке в социальной сети Дмитрий Миронов.

292