Владимир Волков: «Территории будут благоустроены в соответствии с пожеланиями заволжан»

Владимир Волков: «Территории будут благоустроены в соответствии с пожеланиями заволжан»

В Ярославле благоустроят Тверицкую набережную и «Озерные гривки». Это решили на собрании администрации Заволжского района. В заседании приняли участие и депутаты муниципалитета, и мэр Ярославля Владимир Волков. 

- Обе территории очень востребованы, поэтому мы запускаем в работу оба проекта. Что территория Тверицкой набережной, что территория «Озерной гривки» — они обе должны развиваться, и они обе будут благоустроены в соответствии с пожеланиями заволжан, — сказал Владимир Волков.

Однако одним строительством многофункционального спортивно-игрового комплекса благоустройство не ограничится. Ежегодно будут предусматриваться средства на дальнейшее финансирование работ по облагораживанию территорий.

Напомним, 1 июля ярославцы приняли участие в голосовании по губернаторскому проекту «Решаем вместе!». Активнее всего проголосовали жители Заволжского района, который и стал победителем. Он получает 30 миллионов рублей на обустройство многофункционального спортивно-игрового комплекса. Территории для установки многофункционального спортивно-игрового комплекса и благоустройства территории около него выбирали сами жители. Для этого было организовано голосование на портале мэрии и в соцсетях.

решаем вместе1259