Владимир Волков назначил новых руководителей ДГХ и Агентства по муниципальному заказу ЖКХ

Первым заместителем и исполняющим обязанности директора департамента городского хозяйства стал Ярослав Овчаров, который с 17 июня 2019 года замещал должность исполняющего обязанности директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ».

— Подготовка к отопительному сезону, а также зимней уборке улично-дорожной сети города — вот основные задачи, которые поставил мне Владимир Михайлович. Кроме того, необходимо в целом структурировать работу департамента, — сказал Ярослав Овчаров.

Ярослав Владимирович родился 26 октября 1983 года. В 2006 году окончил Военный инженерно-технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «Инженер». После окончания университета с 2008 по 2019 год работал на руководящих должностях на различных предприятиях города.

Также с сегодняшнего дня к своим должностным обязанностям приступил и новый руководитель МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ». Исполняющим обязанности директора стал Владислав Назыров.

Владислав Сергеевич родился 23 декабря 1989 года. В 2014 году закончил Балтийский государственный технический университет «Военмех» им. Д.Ф. Устинова. С 2013 года работал на предприятиях Санкт-Петербурга, с 2015 года начал трудовую деятельность в Ярославле. Работал начальником отдела проведения торгов и заключения договоров, а затем заместителем генерального директора по материально-техническому обеспечению и торгам АО «Ярдормост».

616