Вкусные и свежие продукты из Костромы в шаговой доступности

В Ярославле на Нефтяников 15 открылся новый мини-маркет «Костромские продукты».   

Мясо и колбасные изделия, котлеты и пельмени, кондитерские изделия, торты, пирожное, а также молоко, масло, сыры, яйца и хлеб. Неизменный девиз сети: «сами производим, сами продаем». 

- Говорят, что здесь сыр очень вкусный, я еще, правда, не покупала — не знаю, про молоко тоже говорят, молоко очень вкусное, яйца недорогие - сразу на пробу. Яиц сразу 3 десятка, побольше. Хорошие яйца, очень крупные такие. 

- Хорошие, качественные. Ждали открытия. Я уже неделю целую сюда хожу, сказали приходите в пятницу, откроются. Вот я и пришла.  

Полки магазина пополняются регулярно, продукты всегда свежие. Разобраться в ассортименте помогут вежливые продавцы. Они же сообщат о выгодных акциях и предложениях.

- Каждый месяц у нас на определенные товары акция. Также как и на тортики, три торта по акции всегда, пирожные. Все свежее, все маленьких сроков реализации, что говорит о натуральности продукта, - рассказала продавец-консультант Наталья Матвеева.

Сеть Костромских продуктов на рынке уже более 6 лет. За это время открыто более 50 филиалов мини-маркетов. И сеть продолжит расширяться. Весь месяц после открытия в магазине действуют специальные предложения. Ждем вас по адресу Нефтяников ,15.

1534