Виктор Рогоцкий: «Работать нужно, а не пикироваться по поводу кресла»

Виктор Рогоцкий: «Работать нужно, а не пикироваться по поводу кресла»

Историю с местом в ложе в «Арене-2000» бывшего губернатора Ярославской области Анатолия Лисицына прокомментировал экс-председатель областной думы Виктор Рогоцкий. Как сообщает «КП-Ярославль», открытое письмо может стать финальной точкой в этой истории.

- Есть хорошая поговорка: уходя – уходи. Как опытный политик, Лисицын не мог не понимать, что в отношениях с новой властью наступил момент истины. И если его советы и предложения не воспринимаются, значит, настало время, когда надо самому перейти на трибуну – к людям, - отметил Рогоцкий.

Также он уточнил, что с трибуны народ сам поднимет, если того захочет. А скандал вокруг ложи «Арены-2000» раздувать было необязательно.

Помимо этого Рогоцкий сказал, что не в его компетенции судить нынешнюю власть, но отметил, что к правительству всегда будут претензии, так как их нет только к тем, кто не работает.

- Ну и вас, господа писатели, ринувшиеся на защиту «персонального» места, хочу спросить. Почему вы раньше молчали, когда Анатолий Иванович действительно нуждался в вашей поддержке?! – задал вопрос Рогоцкий.

Еще одним моментом стало заявление экс-председателя о том, что необходимо работать и работать хорошо, а «не пикироваться по поводу кресла».

3084