ВИДЕО: мужчина "расплатился" с официантками кулаками

В ярославском кафе избили официанток. У одной из девушек сотрясения мозга. Пострадавшая рассказывает, у клиента просто не оказалось денег, чтобы оплатить счет, расплатился мужчина кулаками.

Это видео с камеры наружного наблюдения, установленной в одном из ярославских кафе. Молодого мужчину не останавливает, что перед ним слабый пол. Клиент сначала обзывает девушек, после начинает бить.

-Молодой человек наклонился на нас, начал кричать, махать руками. Мы начали от него отмахиваться и в последствии пошли удары,-рассказывает пострадавшая Дарья.

Накануне вечером в кафе на Ленинградском проспекте случилась потасовка. Клиентт напал на двух официанток. Пострадавшие рассказывают. У мужчины не оказалось денег, чтобы оплатить счет, и после сытного ужина он поспешил вместе с другом покинуть заведение. Сотрудники пытались их догнать.

-Мы держали, он отбивался, удары попадали и по голове и по ногам, другой девушке в ребра,-говорит пострадавшая.

У одной из пострадавших девушек сотрясение мозга, у второй - огромная гематома на ноге. Убежавшего клиента полицейские поймали. Ему грозит наказание, правда только за хулиганство.

кафедракакриминал739