В Ярославле выбрали самую красивую девушку

Образ во время дефиле и музыкальный образ. В минувшую субботу на сцене ТЮЗа состоялся конкурс «Ярославская красавица». В грации и обаянии за титул самой красивой девушки Ярославля сражались 10 представительниц прекрасного пола.

Мы находимся на конкурсе «Ярославская красавица» - 2014. Десять девушек сегодня будут бороться за звание самой красивой девушки города Ярославля.

Они готовились к этому дню более трех месяцев. Идеальная фигура, безупречный вкус, модельная походка и умение держаться на сцене — это лишь малая часть качеств, которыми должна обладать каждая участница конкурса красоты.

- Мы в первую очередь на конкурс выбирали личностей. Потому что победительница должна быть не просто красивой, но в первую очередь личность, звезда и девушка, которая будет представлять город, - говорит организатор конкурса Сергей Угаров

Конкурс проходил в три этапа: в первом, после яркого дефиле, каждая из участниц представила себя индивидуально. Второй этап был творческим - девушки продемонстрировали заранее подготовленные образы музыкальных див. На сцене по очереди появлялись Мадонна, Леди Гага, Селин Дион, Бьёнс.

Завершающим этапом стало дефиле в купальниках, а в финальном выходе девушки предстали в белоснежных свадебных платьях. Корона победительницы досталась Марии Кулёвой.

- Меня переполняют эмоции, все были такие красивые, все пролетело за одну секунду, мы столько готовились, а в итоге все так быстро: хоп! И все, - говорит обладательница титула «Ярославская красавица-2014» Мария Кулёва.

Первой вице-мисс стала Екатерина Цилосани, она же получила приз от одного из ресторанов города, фитнесс-клуба и ярославского журнала. Мисс «Первый Ярославский» стала Евгения Пономарева - а эту красавицу мы уже совсем скоро увидим в эфире программы «Самое доброе утро».

конкурсярославль446