В Ярославле выбрали самую красивую автоледи

Девять участниц показали свое мастерство на дорогах областного центра, а после, дамы облачившись в вечерние платья, представили навыки дефиле и ответили на вопросы жюри. Среди гостей шоу - известные певцы, бизнесмены и популярные ведущие. Наш телеканал стал информационным партнером конкурса и выбрал первую ярославскую автоледи, мы вручили специальный приз. В следующем сюжете Давайте посмотрим кто же стал самой красивой и эрудированной. А полную телеверсию мероприятия смотрите на Первом Ярославском 19 августа в 18:00.

Девять участниц конкурса автоледи-шоу в сногсшибательных костюмах — и украшенных машинах — устроили яркий автопробег. Создание единого стиля с железным конём — основное задание состязания.

- Мой образ — образ рейсерши. Мой характер очень схож этому, близок по духу. Я люблю скорость, я люблю драйв, я люблю зажигать по жизни, люблю зажигать на машине, - говорит Екатерина Новоторженцева, участница.

- Вот эти вот части мы нашли на заброшенном заводе. Да всё это на заброшенном заводе. Вот это мы придумывали всё вместе компоновали, пытались что-то воссоздать, чтоб было похоже по фильму «Безумный Макс», - говорит Ольга Крейцберг, участница.

Автоледи-шоу - это, конечно конкурс красоты, но не простой. Главное условие для участниц — наличие водительских прав.

- Это конкурс красоты. Нам захотелось внести какую-то изюминку и сделать необыкновенный конкурс, поэтому мы придумали конкурс автоледи. Это выбор не только красивой девушки, но и девушки на авто, - говорит Наталья Куликова, организатор.

После небольшого экзамена на площадке и представления костюмов, дамы облачились в вечерние платья, чтобы продемонстрировать навыки дефиле.

Члены жюри — певцы, известные ведущие, бизнесмены и победительницы конкурсов красоты, решили что корону заслужила Валентина Чиндарова в образе пиратки.

Непередаваемые ощущения, просто я всем благодарна, благодарна своему мужчине, который мне помогал. Без него бы я никуда, - говорит Валентина Чиндарова, участница.

Первый Ярославский на правах информационного партнера конкурса тоже выбрал свою первую-ярославскую автоледи и вручил ей специальный приз. Сертификат на съемки промо-ролика на телеканале Первый Ярославский мы вручаем Екатерине и готовим телеверсию, которая будет 19 числа в 18.00.

конкурс759