В Ярославле в соцсетях набирает популярность флешмоб #ЯрГражданин

В Ярославле в соцсетях набирает популярность флешмоб #ЯрГражданин

Эстафета чистоты стартовала в ярославском сегменте интернета. Желающих помогать в благоустройстве родного города объединил хештег #ЯрГражданин. Присоединился к флешмобу и депутат муниципалитета Олег Ненилин. В рамках подготовки к субботнику и с целью омоложения Суздальского леса взялся за бензопилу.

- Приняв вчера эстафету от Дмитрий Кузьмин в рамках подготовки к субботнику и омоложения Суздальского леса. Взялся сегодня как и обещал за бензопилу. Передаю эстафету Анатолий Каширин и Михаил Халтян #ЯрГражданин.

Принять участие во флэшмобе может каждый горожанин. Нужно просто запечатлеть хорошее дело, поставить хэштег #ЯрГражданин и передать эстафету. Кстати, уже есть и группа в Фейсбуке.

Напомним, в четверг 13 апреля запланирован общегородской субботник, но привести в порядок свой двор можно уже сегодня. Принять участие во флэшмобе может каждый горожанин. Нужно просто запечатлеть хорошее дело, поставить хэштег #ЯрГражданин и передать эстафету. О марафоне чистоты обязательно расскажет «Первый Ярославский».

субботник314