В Ярославле в пожаре погиб 32-летний мужчина

Пожар в Ярославле. На улице 5-ая Тверицкая набережная загорелся жилой дом. 32-летний хозяин погиб. На место происшествия выехала наша съемочная группа.

О своем 32-летнем соседе жильцы домов по улице 5-я Тверская набережная рассказывают немного. Жил с гражданской женой, здоровался, перебивался шабашками. Накануне произошло ЧП. Загорелся его деревянный дом.

Пламя распространялось стремительно. Во власти огня в какой-то момент оказалась весь дом. Огонь перекинулся и на соседние строение. Однако дальнейшему его распространению помешали пожарные.

Полностью справится с огнем удалось ближе к двум часам ночи. Спасти 32-летнего мужчину не удалось. Он надышался едким дымом. Соседи рассказывают, перед этим поругался с сожительницей, и она уехала к родителям. Люди говорят, к соседу часто приезжали разные гости. Кроме этого, мужчина злоупотреблял алкоголем.

- Его разыскивали, и полицейские разыскивали, и тут последний раз ... к нему приезжали. На машинах приезжали, на всяких. На джипах. Такой-то где проживает, нам он нужен, - говорит Вячеслав Соколов.

Что стало причиной возгорания, установят сотрудники госпожнадзора. Соседи лишь строят предположения: мужчина выпил и заснул с сигаретой, а может забыл кастрюлю на плите. Впрочем, версию, что их соседа могли поджечь, местные жители тоже не исключают. Правда, шума за стенкой в тот вечер никто не слышал. Да и посторонних никто не видел.

- Шумные были, дрались. И квартирантов пускали, когда в деревню они уезжали. Как на пороховой бочке мы жили. И он ссуду в банке брал, или алименты он не платил. Приходили вот такие амбалы к нам, - говорит Софья Павлова.

У погибшего осталась дочь от первого брака, и мать - инвалид. Возможно, после того, как будут установлены причины возгорания, пожаром заинтересуются в полиции.

пожар250