В Ярославле прошла парусная регата

Азарт, борьба со стихией и соперниками. Парусная регата «Кто есть кто» состоялась в Ярославле в день города. Ее проведение стало возможным благодаря поддержке банка. Подробности в следующем сюжете

В историческом центре города Ярославля, в акватории реки Которосль, состоялся парад парусных яхт и парусная регата «Кто есть кто – Ярославль». Формат соревнований - гонки с пересадкой экипажей в классах «Луч» и «Солинг». Борьба развернулась за кубок "Ярослава Мудрого". Гонки на регатах – серьезная борьба яхтсменов и очень красивое, захватывающее дух зрелище, противоборство с непокорной стихией и соперниками.

- В честь празднования дня города Ярославля и в честь празднования своего 25летия Фора банк выступил генеральным спонсором парусной регаты «Кто есть кто». Ярославский филиал банка поздравляет ярославцев с праздником, желает родному городу развития и процветания, а всем яхтсменам победы в парусной гонке. Выигрываем вместе — такой девиз у «ФОРА-БАНК»,- говорит Ольга Юрьева, начальник отдела развития и привлечения клиентов филиала АКБ «ФОРА-БАНК»

Ярославский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) осознает важность формирования здорового социального климата в Ярославской области, поэтому будет продолжать активное участие в общественной жизни города, реализуя благотворительные проекты, активно участвуя в развитии городских территорий, финансово поддерживая организацию мероприятий и спортивных соревнований в Ярославской области.

349