В Ярославле появился уникальный магазин, где можно сдать продукты, если вам просто не понравился их вкус

«ВкусВилл» — магазин с таким уникальным названием открылся накануне в центре Ярославля. Здесь в разнообразном ассортименте представлена мясная и молочная продукция, колбасные изделия, овощи, фрукты, детское питание и многое другое. Уникальность магазина еще и в том, что все эти продукты имеют только натуральный состав. В них не было и нет вредных добавок, искусственных красителей и консервантов. Например, в колбасе, имеющей правильный серый цвет.

- Здесь очень много продуктов которые я в принципе везде ищу — это экологически чистые, это полезные для здоровья это такие качественные продукты,- говорит Владимир Зубов, покупатель

Вся продукция, прежде чем попасть на прилавок, проходит тщательную проверку независимых лабораторий. Плюс к этому товар действительно уникальный и его не найти в других магазинах.

- Наши технологи, которые разрабатывают какую-то рецептуру, что-то новое доставляют для того, чтобы удивить наших покупателей. А самое главное у нас есть сайт, где работают с отзывами покупателей и какие-то предложения учитывают и все это появляется здесь,- говорит Антонина Колесникова, продавец-консультант

Ну а если вы все же засомневались в качестве и вкусе вы можете заранее продегустировать любой продукт, а уже потом приобрести его.

- Особенность нашего магазина, чем мы отличаемся от других. Если вы что-то купили и вам не нравится по качеству, либо вас не устроил вкус, вы можете придти и сдать продукт, даже без чека. Главное, чтобы был сам продукт или хотя бы часть его и упаковка,- говорит Сергей Затинщиков, маркетолог компании «ВкуссВилл»

Магазин «ВкусВилл» — это сбалансированное питание, честные и натуральные продукты по приемлемым ценам. Ждем вас по адресу г. Ярославль. ул. Собинова 40/13.

продукты618